Сравнение ваших пробирок плазмолифтинг с пробирками других производителей

Ответить
Alya_zi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 05:14

Сравнение ваших пробирок плазмолифтинг с пробирками других производителей

Сообщение Alya_zi »

Добрый день!

А вот скажите, в чем разница в пробирках? Ну я понимаю - объем там, цвет крышки разные, ну а по сути консистенция выше у вас или что получается?

Очень жду ответа!

Аля
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Сравнение ваших пробирок плазмолифтинг с пробирками других производителей

Сообщение Renat Akhmerov »

Приветствую ,Аля! Я единственный в мире разработчик технологий PRP, который не видит преимуществ ни у одной из PRP систем в плане эффекта терапии. Это невозможно ни теоретически ни практически . Об этом я подробно пишу в книге, рассказываю на лекциях и т.д.
Важно - простота, доступность , качественные материалы из которых изготавливается пробирка для PRP.
Вы правильно задали вопрос ! :D
Alya_zi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 05:14

Re: Сравнение ваших пробирок плазмолифтинг с пробирками других производителей

Сообщение Alya_zi »

Renat Akhmerov писал(а): 12 янв 2022, 07:10 Приветствую ,Аля! Я единственный в мире разработчик технологий PRP, который не видит преимуществ ни у одной из PRP систем в плане эффекта терапии. Это невозможно ни теоретически ни практически . Об этом я подробно пишу в книге, рассказываю на лекциях и т.д.
Важно - простота, доступность , качественные материалы из которых изготавливается пробирка для PRP.
Вы правильно задали вопрос ! :D
Спасибо за ответ! Но я не понимаю, а вот пробирки в виде песочных часов, разве в них концентрация не выше чем в ваших? Или в пробирках от других производителей не может быть выше концентрация тромбоцитов?
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Сравнение ваших пробирок плазмолифтинг с пробирками других производителей

Сообщение Renat Akhmerov »

Аля! Настоятельно советую Вам приобрести мою книжку. Если Вы закажете ее через этот сайт, то Вам ее я подарю. Сошлитесь на меня при заказе. Дело в том, что в книге, на своих обучениях и на своих лекциях я подробно отвечаю на этот вопрос. Здесь отвечу кратко:
-в плазме эффект не только за счет тромбоцитов, и их концентрация не влияет на эффект
-для реального получения стандарта PRP по Robert Marx , вам нужно забирать 100 мл крови, что мало применимо в амбулаторной практике
-все системы, в том числе и песочные часы центрифугируются одинаково в соответствии с законами физики и всегда на лабораторном этапе теряют много тромбоцитов
- отбор только одного слоя с высокой концентрацией не имеет смысла, так как в иньекционной форме в тканях вы равномерно распределяете плазму
- клинические результаты на всех системах PRP - одинаковы, протоколы мои самые передовые
Не в пробирках счастье, а ваших знаниях! Поэтому, я не зацикливаюсь на одном производителе, а подбираю подходящие под мои требования пробирки. Результаты есть в книге, лекциях и интернете.
Alya_zi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 05:14

Re: Сравнение ваших пробирок плазмолифтинг с пробирками других производителей

Сообщение Alya_zi »

Renat Akhmerov писал(а): 12 янв 2022, 08:02 Аля! Настоятельно советую Вам приобрести мою книжку. Если Вы закажете ее через этот сайт, то Вам ее я подарю. Сошлитесь на меня при заказе. Дело в том, что в книге, на своих обучениях и на своих лекциях я подробно отвечаю на этот вопрос. Здесь отвечу кратко:
-в плазме эффект не только за счет тромбоцитов, и их концентрация не влияет на эффект
-для реального получения стандарта PRP по Robert Marx , вам нужно забирать 100 мл крови, что мало применимо в амбулаторной практике
-все системы, в том числе и песочные часы центрифугируются одинаково в соответствии с законами физики и всегда на лабораторном этапе теряют много тромбоцитов
- отбор только одного слоя с высокой концентрацией не имеет смысла, так как в иньекционной форме в тканях вы равномерно распределяете плазму
- клинические результаты на всех системах PRP - одинаковы, протоколы мои самые передовые
Не в пробирках счастье, а ваших знаниях! Поэтому, я не зацикливаюсь на одном производителе, а подбираю подходящие под мои требования пробирки. Результаты есть в книге, лекциях и интернете.
Спасибо за предложение! Я сейчас на отдыхе и когда вернусь из отпуска, то обязательно им воспользуюсь. Но получается, я читала на нескольких сайтах, там везде идет сравнение пробирок. Но обратила внимание, что сравнения без каких то прувов-доказательств, исследований и прочего. Просто пробирки песочные-часы выглядят очень модно:). Вроде как показываешь пациенту и вот через какое то время я поверну этими часами для тебя время обратно:), но стоимость их не маленькая....
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем расходные материалы для процедуры Плазмолифтинг»