Механизм воздействия PRP Plasmolifting при нарушениях менструального цикла

Ответить
justdoctor72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 06:22
Из какого Вы города: Симферополь

Механизм воздействия PRP Plasmolifting при нарушениях менструального цикла

Сообщение justdoctor72 »

Ренат Рашитович, добрый день! У меня к Вам вопрос, если можно. Я бы хотела узнать где можно прочитать про механизм воздействия PRP Plasmolifting при нарушениях менструального цикла, на вашем сайте про механизмы если честно ничего не нашла.
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Механизм воздействия PRP Plasmolifting при нарушениях менструального цикла

Сообщение Renat Akhmerov »

Непосредственно механизм воздействия собственной плазмы на овариально-менструальный цикл не исследовался. Тем не менее, все научные работы по данной теме регистрируют стимулирующий эффект на оогенез. Развитие методов и внутривенного введения PRP доказало общее воздействие на гуморальную регуляцию. В этой связи, рекомендую Вам обратить внимание на мой новый метод - таблетированная форма PRP плазмолифтинг. Приходите на учебу. Запись на этом сайте.
justdoctor72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 06:22
Из какого Вы города: Симферополь

Re: Механизм воздействия PRP Plasmolifting при нарушениях менструального цикла

Сообщение justdoctor72 »

Здравствуйте!
У меня снова экзотический вопрос. У пациентки офтальмогерпес. Обостряется 2 раза в год. Но в месте воспаления рубцовые изменения. Можно ли ей сделать большую дозу плазмы в область орбиты? И курс плазмы внутрисенно? У пациентки падает зрение, хотелось бы ей помочь!
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Механизм воздействия PRP Plasmolifting при нарушениях менструального цикла

Сообщение Renat Akhmerov »

Однозначно- да. В период герпетических высыпаний применяйте аппликации плазмы и микроиньекции, рубцы- фиброзная ткань на фоне плазмы размягчается.
Ответить

Вернуться в «Здесь обсуждаем применение технологии Плазмолифтинг в гинекологии»