В чем разница пробирок с разными цветами крышек?

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 15:41

В чем разница пробирок с разными цветами крышек?

Сообщение admin »

Ренат Рашитович здравствуйте!
Мне Ваш контакт дали наши общие знакомые! Меня зовут Ульяна.
Хотела бы получить информацию от Вас, как от первоисточник и юридически ответсвенного лица компании Plasmolifting World GmbH (Германия) где были куплены пробирки, после использования которых приключилась неожиданная реакция. Начала выяснять у коллег и оказалось что купленные пробирки с разницей +/- неделя у меня отличаются от тех что покупали другие.
Я и другие с кем сравнивала покупали на официальном сайте: https://plasmolifting.shop
Вот так выглядят мои пробирки:

download/file.php?mode=view&id=36

download/file.php?mode=view&id=35

Странно, что все представители утверждают, что пробирки для использования в Европе должны быть с красными крышками. Проходит информация, что в Германии был прецендент с фейковыми пробирками.

Прокомментируйте пожалуйста, являются ли таковыми мои пробирки и какова разница в содержимом пробирок с разными цветами крышек.
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: В чем разница пробирок с разными цветами крышек?

Сообщение Renat Akhmerov »

Добрый день, Ульяна !
Пробирки - верные.
Производитель одну партию изготовил с зелёными крышечками.
Реакции после плазмы всегда имеют гиперреактивный иммунный характер. От пробирок это не зависит . Технология Плазмолифтинг заказывает Пробирки на разных заводах и подобные случат могут быть у всех.
Какая реакция была у Вас?
admin
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 15:41

Re: В чем разница пробирок с разными цветами крышек?

Сообщение admin »

Спасибо за ответ🙏

Это картина на 6й день вечером после процедуры с новыми пробирками. До этого делали ей на оригинальных привезенных из Питера, и на купленных здесь на сайте указанном выше с красными крышками - все было отлично. Заживляемость у девочки прекрасная. Может случиться 1-2 синяка, маленьких в периорбитальной облости. В этот раз анамнез без изменений + не болела короной, прививку не делала. И вот такая реакция, синяки сразу "под иглой" на каждом вколе. Синяки держались 3 недели 🤦🏻‍♀️От курса отказалась, осенью попробуем повторить

Под глазами белеет гепариновая мазь. Селфи улучшает картинку, на самом деле было хуже 😳
Вложения
11209.jpg
11209.jpg (11.56 КБ) 3609 просмотров
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: В чем разница пробирок с разными цветами крышек?

Сообщение Renat Akhmerov »

Это не аллергия и иммунитет
Это повышенная хрупкость капилляров. При инъекции гидростатическое напряжение в тканях и вот так вот .
У меня так было 3-4 раза
Можно грешить конечно на цитрат, но было такое на гепарине.
Потом результат омоложения даже лучше будет.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем расходные материалы для процедуры Плазмолифтинг»