Применение пробирок для процедуры ПРП

Ответить
OlgaKirov2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:22

Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение OlgaKirov2021 »

Здравствуйте! Я врач-косметолог и у меня есть свой косметологический кабинет в городе Кировоград, Украина. Около 6 мес назад я прошла обучение, но не у вас к сожалению, а в другом месте. Недавно у меня был пациент и я провела ПРП процедуру области лба и преорбитальной зоны. Но пациент пришла через 2 дня с жалобами на покраснения и зуд. Чем этом может быть вызвано? Подскажите, пожалуйста! Заранее дякую!

С надеждой на Ваш ответ и помощь!
Тетяна
Последний раз редактировалось OlgaKirov2021 19 дек 2021, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
OlgaKirov2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:22

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение OlgaKirov2021 »

Пробирки применяла тоже не Ваши, другого производителя, но тоже из РФ...
OlgaKirov2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:22

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение OlgaKirov2021 »

Вопрос в том, как избежать подобного эффекта и как теперь лечить подобные проявления?
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение Renat Akhmerov »

Ольга, добрый день! Было бы неплохо, если бы Вы прислали фото. Тем не менее, предполагаю что это токсико-аллергическая реакция местного характера. Не волнуйтесь, как правило все проходит за 3-4 дня. Назначьте антигистаминный препарат, местно крем с глюкокортикоидом.
В Украине сейчас начинаются продажи пробирок которые прошли у нас проверку на качество. Надеюсь, через месяц будут пробирки доступны.
OlgaKirov2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:22

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение OlgaKirov2021 »

Renat Akhmerov писал(а): 20 дек 2021, 14:56 Ольга, добрый день! Было бы неплохо, если бы Вы прислали фото. Тем не менее, предполагаю что это токсико-аллергическая реакция местного характера. Не волнуйтесь, как правило все проходит за 3-4 дня. Назначьте антигистаминный препарат, местно крем с глюкокортикоидом.
В Украине сейчас начинаются продажи пробирок которые прошли у нас проверку на качество. Надеюсь, через месяц будут пробирки доступны.
Спасибо аза ответ! Я завтра улетаю работать в Испанию и через месяц вернусь, но мне и моим подругам интересно. А можно оставить тут контакты к кому обратиться и купить пробирки? Пару десятков на пробу. Еще использовала ранее пробирки из Польши. но там вообща вакуума почти нету. Фото позже скину, да, назначила Бетаметазон но и без него все начало проходить....
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение Renat Akhmerov »

ОК, здесь можете заказать plasmolifting.ru
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение Renat Akhmerov »

вот адреса в европе, но там друге пробирки, но одобренные мной http://plasmolifting.world/contacts.html
OlgaKirov2021
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 16:22

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение OlgaKirov2021 »

Renat Akhmerov писал(а): 21 дек 2021, 05:38 вот адреса в европе, но там друге пробирки, но одобренные мной http://plasmolifting.world/contacts.html
Огромное спасибо, Доктор! С наступающим Рождеством и Новым Годом! Счастья, удачи, улыбок и здоровья в 2022 году! Приезжайте к нам на Украину или в Испанию:)! До встречи в 2022!

Ольга и Тетяна
Renat Akhmerov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 08:40

Re: Применение пробирок для процедуры ПРП

Сообщение Renat Akhmerov »

:D Дякую! Взаимно поздравляю Вас с наступающими Новогодними праздниками!
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем расходные материалы для процедуры Плазмолифтинг»