Технология PRP Plasmolifting в лечении постковидного синдрома.

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 15:41

Технология PRP Plasmolifting в лечении постковидного синдрома.

Сообщение admin »

Лечение постковидного синдрома силами природного естественного иммунитета на основе крови пациента.

Постковидный синдром - особое состояние организма, патологическое состояние различных органов и систем человека, вследствие перенесенной корановирусной инфекции или COVID-19. Поскольку коронавирусаня инфекция поражает различные органы и системы и протекает по разному, очевидно не получается выделить какой-то определенный симпатокомплекс, четко указывающий на причинно-следственную связь с COVID-19. Поэтому и используется термин - синдром. Тем не менее, известны определенные патологические состояния несомненно возникшие после перенесенного COVID-19. Это и общая слабость организма, проблемы с сердечно-сосудистой системой, склонность к тромбообразованию, снижение иммунитета, ухудшение памяти, потеря обоняния так далее и тому подобное.

Очевидно, что необходимы лечебные медицинские методы универсально и безопасно способствующие восстановление тканей, органов и систем человеческого организма.

В этой связи, я, Ахмеров Ренат, д.м.н., профессор, обращаю внимание на разработанный мной метод PRP Plasmolifting, как наиболее эффективно зарекомендовавший себя в лечении постковидного синдрома.

Методы и технологии Плазмолифтинг, используют наиболее универсальную, безопасную и эффективную субстанциию -собственную плазму человека. сам метод используется уже 20 лет и является правопреемником всем известной и эффективной аутогемотерапии, которая используется более 160 лет в медицине. На сегодняшний день плазма используется в нативной форме для внутримышечного и внутривенного введения. Метод прост, безопасен и легко применяется в амбулаторной практике.

Все протоколы Dr. Akhmerovs Plasmolifting technologies ®, основаны на безопасных и эффективных методиках PRP и аутогемотерапии, апробированы и эффективно используются в разных странах мира. География успешного применения технологии PRP Плазмолифтинг включает в себя все континенты.

Процедура представляет собой следующую последовательность:

- забор крови в специализированную пробирку;
- центрифугирование;
- введение пациенту его плазмы местно по протоколу.

Появились вопросы? Давайте обсудим их!

Искренне Ваш,
разработчик технологии PRP Plasmolifting д.м.н. профессор Ахмеров Ренат
Ответить

Вернуться в «Здесь обсуждаем Профилактика и лечение Covid , ОРВИ, ОРЗ»